Суббота, 27.04.2024, 15:42

Методическая копилка

ПАМЯТКА ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - «КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО – БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА»
Цикл Классных часов для учащихся младшего и среднего возраста « УЧИСЬ УЧИТЬСЯ»

Анкета для классных руководителей - скачать

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ | ст 43 - Скачать

Взаимодействие педагога и семьи

Роль отца в воспитании ребёнка

Методические рекомендации по успешной социализации младших школьников в условиях

Презентация - Достопримечательности города Владимира

Презентация - Красная книга

Кудряшова Т.М. - Открытый урок-Русский язык-4-Б класс-  14 ноября 2014 год, с использованием интерактивной доски. Презентация

Кочеткова Е.В. - Работа со словарями на уроках русского языка. Дид. материалы
Кочеткова Е.В. - Рабочая программа факультативного курса по русскому языку. 10-11 класс
Кочеткова Е.В. - Рабочая программа по литературе 11

История и обществознание

Математика

Козлова Т.А. - Учитель математики  - Повторительно-обобщающий урок по геометрии в 8 классе

Конюхова С.М. - Учитель математики  - Элементы краеведения на уроках математики

Конюхова С.М. - Учитель математики  - Урок: Путешествие по г. Владимиру

Предметы естественно-научного цикла

Плющёва Н.В. - Учитель химии  - Интергрированный урок: "Строение атома. Радиоактивность и радиация"

Сосинская М.О. - Программа элективного курса по биологии

Сосинская М.О. - Статья ЦРПС

Сосинская М.О. - На конференцию

Сосинская М.О. - Описание экспедиции в картинках

Сосинская М.О. - Межрегиональный фестиваль "Экология и культура"  Презентация

Экологическое и природоохранное направление работы школы - Стенд

Образец написания личного письма - Скачать

PASSIVE  VOICE - Скачать

Test in Past Tenses - Скачать

The  Vladimir  region - Скачать

Контрольная работа  по английскому языку для  4 класса - Скачать

Физическая культура, ОБЖ

Носик А.И. - Дидактическая игра В поисках золотого ключика

Носик А.И. - Контр. работы по ОБЖ. 8 класс

Носик А.И. - Рабочая программа ОБЖ 5 - 9 классы

Носик А.И. - Рабочая программа ОБЖ 10 - 11 класс

Носик А.И. - Рабочая программа элективного курса Мы и дорога.  9кл.

Носик А.И. - Тест Правила поведения в ситуациях криминогенного характера 5 класс

Носик А.И. - Тест Правила поведения при пользовании транспортом

Носик А.И. - Тесты по ОБЖ. 6 класс

Надежкина О.В.КОТ по технологии, 6 класс

Надежкина О.В. Формирование личностных результатов учащихся на уроке и во внеурочной деятельности

Надежкина О.В. Социальный проект "Сохраним Луговской лес" /doc/uchitelyam/soc-proekt.docx

Надежкина О.В. Тест по технологии, 5 класс

Надежкина О.В. Разработка урока "Великие открытия Китая"  /doc/uchitelyam/urok-velikiye-otkrytiya.docx

Исскуство

Агеева С.Ф. - Учитель музыки  - Уроки и внеклассные мероприятия по музыке "Фольклор - народная модрость"

Агеева С.Ф. - Учитель музыки  - Внеклассная работа по музыке МБОУ СОШ № 45 в 2012 году

Круглова Р.И. Учитель ИЗО -  Обобщающий урок в 5 классе "Декоративно-прикладное искусство"

Круглова Р.И. Учитель ИЗО - Итоговые работы по ИЗО за 1 полугодие (2-9 классы)

Круглова Р.И. Учитель ИЗО - Программа элективного курса по черчению в 9 классе

Внеклассная работа

Кудряшова Т.М. - (2-Б класс) - 2013 год.   Участие в городском конкурсе «Безопасное колесо-2013.» (1-е место получила по знаниям-Воеводина Виктория; 2-е место-Герасимова Дарья; 3-е место-Лихачёва Юлия.1-е место среди мальчиков-Окунев Дмитрий.)

Кудряшова Т.М. (2-Б) Орлята Великой Отечественной_Лихачева.avi (466776428)  Во 2 классе были участниками конкурса буктрейлеров «Читаем книги о войне».(Лихачёва Юлия заняла 2-е место в городе.)

Кудряшова Т.М.(3-Б класс) Презентация.Выступление "Театра Петрушки" на фестивале "Волшебный занавес-2013; 2014" ("Репка"-1 место; "Кошкин дом"-2 место.)

Кудряшова Т. М.(3-Б класс) Выступление "Театра Петрушки" на фестивале "Волшебный занавес-2014" ("Кошкин дом"Диплом-2 место, в городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес.» в 2013-2014 учебном году. (Артисты-15 человек. Лучшие роли: 2013- Агалакова Виктория; Чернышова София; 2014-Морозова Александра, Лихачёва Юлия. Получили дипломы.)

Кудряшова Т.М.(3-Б класс) -  открытое мероприятие «Речевой этикет» 2013г. Презентация

Кудряшова Т.М.(2012-2014) Экскурсия в кафе "Печки-лавочки". Презентация "Печка русская".wmv (30055013)

Кудряшова Т.М.(3-Б класс) - Видео презентация ПДД

Кудряшова Т. М. Фестиваль инсценированной песни "Мы вместе!" в номинации "Самые музыкальные" мы - лауреаты)

Кудряшова Т.М.(3-Б класс)   Диплом-2 место, в городском конкурсе по безопасности дорожного движения Самый умный пешеход.» (команда детей.)

Городской фестиваль инсценированной песни по безопасности дорожного движения «Мы вместе» в МБОУ ДОД ДЮЦ ЮАШ. Лауреаты номинации «Самые музыкальные".

3-б класс
Классный руководитель: Кудряшова Т. М.

-38 Всероссийский летний чемпионат по юношескому многоборью 27 июня-5 июля 2014 г. 1-е место по знаниям-команда 6 человек.
(Воеводина Виктория-1-е место в личном зачёте, Герасимова Дарья-2, Окунев Дмитрий-3.)
-Диплом-3 место «В комплексе автомногоборья.» (Команда-6 человек.)
(В личном зачёте: Герасимова Дарья-2-е, 3-е места; Окунев Дмитрий-3-е  место.) Презентация.

Кудряшова Т. М. Городской фестиваль инсценированной песни по безопасности дорожного движения "Мы вместе!" -Победители номинации "Самые профессиональные". (1-е место) Презентация

Горелкина Н.А. - "Сеять доброе, разумное, вечное ..."

Литературно-краеведческое направление работы - Стенд - Сергей Ларин

Горелкина Н.А. - Ведущий библиотекарь - Вечер памяти "Афганистан - ты боль моей души ..." - Презентация