Пятница, 29.03.2024, 00:05

Главная » 2019 » Сентябрь » 02

День знаний наши учащиеся со своими классными руководителями и родителями отметили по-разному.

Первоклассники приняли участие в развлекательной программе в ДК «Энергетик», где знакомились с новым для них и увлекательным миром Азбуки, соревновались в ловкости, быстроте и даже запустили свой первый общий танцевальный флешмоб.

Мальчишки и девчонки 2-го класса побывали на театральном представлении «Пеппи Длинныйчулок» в Областном Дворце культуры и искусства. На протяжении всего спектакля школьники сопереживали главной героине и пришли к выводу, что даже у маленького человека может быть огромное сердце.

Ученики 4 класса посетили визитную карточку нашего города – исторический комплекс «Золотые ворота». Преодолев множество ступенек, ребята смогли увидеть знаменитую композицию «Осада Золотых ворот», а также полюбоваться великолепным видом на центр города.

Для учащихся одного из 5-х классов был организован ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Zulu | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Вот и лето пролетело…Снова наступил сентябрь…

Традиционно в День знаний в нашей школе прошла торжественная линейка. Нарядные ученики и ученицы с пёстрыми букетами, учителя и родители заполонили школьный двор. С приветственным словом выступила директор школы Бычкова Т.А. Татьяна Александровна пожелала ребятам новых открытий и смелых экспериментов в новом учебном году. На линейке также присутствовали почетные гости, среди которых заместитель председателя Совета народных депутатов г.Владимира Киселев С.Н, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, полковник запаса Ставер С.Н, протоиерей отец Сергий. Программу продолжили творческие песенные и танцевальные номера от учащихся школы. Ну, и, конечно, главными виновниками торжества явились наши первоклассники. Для них сегодня прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Дорогие учащиеся, учителя и родители!

Хочется пожелать Вам в новом учебном году успехов, терпения, взаимопонимания и ярких впечатлений ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Zulu | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »